Juste Debout Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juste Debout Guild » Отдел кадров » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Nikos ЛН 99/70 (вообще играть умею всеми канешно не идеально но всёже)

2. 99/70 гибридный  1ая задача статусить + пилить имп. Минимальный эквип есть темболее проблем с этим на этом сервере нет.

3. 22, 8 лет, ~7лет с ОБТ руофф, на этом серваке был в Дабл демедж но гильда не гв .
Обомне вы уззнаете по мере моего прибывания в гильдии если таковое конешно будет , люблю поспорить, Ро это и есть мой интерес продуманей игры я не встречал , вообщемто люблю забегать на пвп естественно не голопопым:). Skype - nikos00734.

4. В данный момент я в отпуске и буду там ещё 2 месяца а так после работы 3 часа стабильно , ваша посещаемость на ВоЕ 100% да ради этого и пишу собственно заявку. Могу и хочу ходить главное отцуцтвие равнодушия к моему рвению.

5. Кабельный Интеренет, Да возможность и опыт в этом деле есть  (TeamSpeak, Ventrilo).

6. Выбрал эту гильдию изза Гв МВП жду от гильдии чтобы она для меня в действетельности стала коллективом.

7. В принципи возможностями никакими не обладаю :)

0

2

Я ЗА 1 вопрос для гильдии можешь вкачать определёный класс гильдия поможет  :glasses:

0

3

Могу не хотелось бы играть брагой линкером.Хотелось бы узнать как дела с налогом ? расходом на гв?

Отредактировано Nikos (2011-05-02 14:30:30)

0

4

ммм максимум что нужно это помогать креаторам бить лут на ады! и себе бить песок на топ слимы)

и больше интересует тем кем ты лучше играешь а не кем ты не хочешь играть!

0

5

С песком проблем не будет. Ну я больше предросположен к палу(фс) гипси(крики) есть большой опыт игры за дпс крео на люми3 всегда был в топ 10 убийц на гв может видели интеграл могу диспель профом

Отредактировано Nikos (2011-05-02 15:13:29)

0

6

пиши любому из гильдии!

0

7

За,только если пересядеть на другого перса :cool:

0

8

На кого пересаживаться? и да какой онлайн на гв ? и давайте мне тс или вентрилу где вы сидите? как насчёт на мвп сходить?

0

9

много вопросов^_^нам щас нид брага или проф(мбр или диспел или лп),выбирай)Сидим мы в тс.

0

10

а мне крео дали качать

0

11

удалён за оффлайн

0


Вы здесь » Juste Debout Guild » Отдел кадров » Заявка