Juste Debout Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juste Debout Guild » Отдел кадров » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник и профессия вашего основного персонажа (если их несколько желательно указать их так же
Паладин ОПАСНАЯ  , Кросска Майя,

2. Уровень, стат билд, эквип/задачи на гв вашего персонажа. Уровень эквипа на момент подачи заявки.
Паладинка сакра и син кроска соник, оба перса фул эквип за исключением айс пики нет...

3. Ваш возраст, опыт онлайновых игр, опыт игры в РО, в каких гильдиях состояли.
Немного о себе, своих личных качествах, интересах, игровых предпочтениях. Краткая контактная информация.
22 года, играл в ро 4 года назад сейчас вспоминаю... Играю 3 месяца, Имею прямые руки при игре за ХП=))

4. Ваш онлайн, ваша посещаемость на ВоЕ 100%??? Ваше отношение к походам на МвП.
В зависимости от работы могу посещать 90% ибо иногда может не быть буду на работе.

5. Тип конекта, возможность использовать программы для голосового общения (TeamSpeak, Ventrilo). Любое

6. Почему вы выбрали эту Гильдию и что вы ожидаете от нашего коллектива.
Ищу интересную гильдию где помогут советом и делом

7. Если у вас есть какие-либо возможности, которые могут принести пользу гильдии (вы фотошопер ,который может запросто накалякать новую эмблему ,разбираетесь HEX кодах ,мастерски владете Sony Vegas Pro и т.д. и т.д.), то сообщайте в заявке (хуже от этого не будет). Подтверждение ваших слов чем-нибудь - приветствуется.

Дополнительно... Играет иногда девушка моими персами.... Но редко и не в ГВ...

0

2

Я ЗА 1 вопрос для гильдии можешь вкачать определёный класс гильдия поможет  :glasses:

0

3

За  :flag:

0

4

Могу самостоятельно вкачать любой необходимиый клас для гильдии притом имею почти всех уже..... Кстат сделал квест на приготовление еды сейчас пытаюсь добыть книгу

0

5

напиши в игре МНе!!!

0


Вы здесь » Juste Debout Guild » Отдел кадров » Заявка