Juste Debout Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juste Debout Guild » Отдел кадров » заявление ))


заявление ))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник и профессия вашего основного персонажа (если их несколько желательно указать их так же).
TpaMBai - Снайпер)
2. Уровень, стат билд, эквип/задачи на гв вашего персонажа. Уровень эквипа на момент подачи заявки.
лвл 69, эквип шапка арчера(апл оф ар4ер), что надо еще найду обязательно))
3. Ваш возраст, опыт онлайновых игр, опыт игры в РО, в каких гильдиях состояли.
17 леТ, 6 лет с перерывом на 3 года)) играл на MotreRo, zenyRo, relaxRo, deinRo(на каждом сервере разные игроки- играю всеми)))
4. Ваш онлайн, ваша посещаемость на ВоЕ 100%??? Ваше отношение к походам на МвП.
онлайн всегда, из-за учебы на периуд где-то 1,5 месяца) могу по разному заходить заходть), МВП походы уважаю и сам в них участвую)!!
5. Тип конекта, возможность использовать программы для голосового общения (TeamSpeak, Ventrilo)
коннект через usb-modem beeline((( скоро уже норм будет))) а так связь ася, мыло, контакт, одноклассники.
6. Почему вы выбрали эту Гильдию и что вы ожидаете от нашего коллектива.
сестра познакомилась с игроком из гильды и я решил попробовать тож) я помогаю коллективу- коллектив мне(делай такие вещи которые  ты хочешь чтобы делали тебе!)) общительный, разнообразный, позитывный
7.Если у вас есть какие-либо возможности, которые могут принести пользу гильдии (вы фотошопер ,который может запросто накалякать новую эмблему ,разбираетесь HEX кодах ,мастерски владете Sony Vegas Pro и т.д. и т.д.), то сообщайте в заявке (хуже от этого не будет). Подтверждение ваших слов чем-нибудь - приветствуется.
хммм... поселочный мини dj)), Я на программиста учусь)))) так что всего по немногу))

0

2

Трапером на гв хоршо гомаеш?а так то ЗА!!

0

3

снип одна из моих самых игровых проф))

0

4

снип это снип,им и я умею...я спросил трапиш норм?

0

5

и ещё второй вопрос такой сможешь перекачать персанажа если надо гильдии?

0

6

:flag:

0

7

если гильдии надо то и мне надо))))))) опыт есть на такие причуды;)

0

8

ну чтож я думаю мы вас берём а остальное будет видно

0

9

сябки)) будем вещи тварить))))) :cool:

0


Вы здесь » Juste Debout Guild » Отдел кадров » заявление ))